Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Близнецы получат неприятное известие, а Козерогов ждет прилив сил: гороскоп на 31 мая 2022 года

Рассказываем, кого ждёт благоприятный день, а кого – не очень

В этот день Овнам покажется, что все вокруг настроены против них. Однако делать из этого трагедию не стоит. Всё дело в вашей собственной мнительности.

Тельцам сегодня придется взять на себя ответственность за свои поступки. Скорее всего, во второй половине дня вас ожидает некоторый упадок сил.

Близнецов ожидают неприятные известия, которые могут застать вас врасплох. Ваш жизненный потенциал снижается. Однако не стоит придавать этому слишком большое значение.

Ракам в этот период не стоит принимать кардинальные решения. Даже самые благие намерения могут быть направлены против вас самих. Весьма вероятны сложности в личных делах.

Сегодня Львам следует внимательно отнестись к новым знакомствам – не исключена конфликтная ситуация, которая может иметь непредсказуемые последствия.

Девы столкнутся с множеством провокацией – не стоит на них поддаваться. Несмотря на все сложности, постарайтесь сохранять обычное для вас спокойствие.

Звезды вернут Весам благорасположение и жизнь начнет налаживаться. Можете продолжать медленно, но верно закладывать фундамент будущих успехов. Э

Скорпионов ожидает благоприятный период для романтических отношений. Однако, с друзьями или родственниками могут возникнуть конфликты.

Жизненный потенциал Стрельцов начинает постепенно понижаться. Постарайтесь в этот день не принимать кардинальных решений.

Козероги почувствуют прилив сил и энергии. Постарайтесь направить её в нужное русло и продуктивно провести этот день.

Водолеев ожидает благоприятный период для коллективных мероприятий, физических нагрузок, активного отдыха на свежем воздухе.

Рыбам звёзды рекомендуют навести порядок в своих эмоциях и чувствах. Сегодня события дня являются отражением вашей внутренней сущности.

Фото: pixabay.com

Нет комментариев
Обсудить