Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Шкаф кровать диван: преимущества и недостатки

Как иногда хочется прийти домой и отдохнуть от мирской суеты, не тратя много времени на подготовку ко сну и приятному времяпрепровождению. Иногда взгляду тоже нужно представить опрятное пространство, так как неупорядоченные вещи вокруг человека создают лишний стресс.

freepik.com
freepik.com

Трансформируемая шкаф диван кровать помогает справиться с данной проблемой. Обратившись к специалистам интернет-магазина «Мало Места», клиент получит профессиональную помощь в выборе достойной мебели для любого недвижимого объекта. Сотрудничая долгие годы с российским производителем «Smarti», эксперты гарантируют качественное обслуживание и доступную ценовую политику.

Как шкаф-кровать-диван поможет преобразить интерьер

Комбинированный мебельный гарнитур из трех предметов отличается множеством плюсов, благодаря которым любое место становится функциональным и запоминающимся.

Эргономичность конструкции сохраняет покупателю много времени. Больше не нужно тратить силы на поиск подходящих друг к другу элементов интерьера и докупать недостающие составляющие. Можно заранее продумать все детали, включая количество спальных мест, формат шкафа, дизайнерское оформление и габариты изделия.

Ниша над диваном-кроватью может быть оборудована световыми приборами и розетками, а секции шкафа часто отводят под книги или журналы, что позволит провести вечер в уютной атмосфере.

Помимо создания многофункциональной комнаты (это может быть и спальня, и гостиная, и даже уголок на кухне), шкаф-кровать-диван всегда смотрится интересно и необычно. Шифоньер способен отвлечь внимание гостей от дефектов на стене: нужно только подобрать яркие двери или панно для ниши или для скрытой стороны складной кровати.

Благодаря компактности и мобильности трансформера, уборка становится быстрее и приятнее, так как пыль скапливается вблизи конструкции не так активно из-за частой эксплуатации. Даже в собранном виде не возникает вопроса, где присесть, ведь диван выполняет свою дневную функцию. К кровати можно подобрать удобный матрас, который сделает сон комфортным и приятным.

Минусы, которые нужно учитывать при выборе трансформера

Несмотря на быструю сборку спального места, некоторых может утомлять постоянное складывание и раскладывание кровати. Если крепления ненадежные, то это может привести к самопроизвольному раскрытию конструкции. Шкаф-диван-кровать имеет большие габариты, и трансформер не очень поворотлив, поэтому комбинация больше подходит для зонирования помещения. Шкаф не очень хорошо подходит для гардеробной. Высокие требования, предъявляемые к качеству механизмов, отражаются на стоимости товара и ремонтном обслуживании.

Нет комментариев
Обсудить