Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Семейная стоматология экстра-класса «Альфадент» оказывает услуги по мировым стандартам

Врачи высшей категории, инновационные технологии, индивидуальный подход позволяют стоматологическому центру «Альфадент» оказывать услуги по мировым стандартам и улучшать качество жизни тысячам пациентов.

Стоматологический центр «Альфадент» - амбициозный проект стоматолога-ортопеда Сергея Ратникова - принял первых пациентов в 1997 году. Сегодня у современной и высокотехнологичной клиники - два филиала, где подобран уникальный коллектив опытных врачей со стажем более 30 лет, каждый из которых имеет высокую квалификацию и узкую специализацию по направлениям терапевтической, ортопедической и хирургической стоматологии, пародонтологии, ортодонтии, рентгенологии, анестезии. И это в совокупности гарантирует высокое качество лечения каждого пациента.

– Мы постоянно обновляем оборудование, используем высококачественные материалы и последние технологические достижения в области стоматологии, повышаем профессиональный уровень специалистов, - рассказывает руководитель компании «Альфадент», доктор Ратников. - Ежедневно в процессе работы наша команда сталкивается со сложными случаями, такими как реконструкция костной ткани с последующей установкой имплантов, и практически всегда находит решение.

В клинике используется передовое стоматологическое оборудование и цифровые технологии от мировых брендов, так компьютерный дентальный томограф позволяет дать развернутую картину состояния ротовой полости и с высокой степенью точности планировать операции, а 3d принтер – сокращать сроки протезирования. Лечение под микроскопом – «золотой стандарт» лечения сложных пульпитов, кариеса и настоящая находка для стоматологов-терапевтов и эндодантистов (специалистов по лечению каналов). Врач-микроскопист использует специальные инструменты и работает в пределах пораженных тканей, не затрагивая здоровые. Такое бережное лечение существенно продлевает жизнь зуба.

Клиника «Альфадент» одной из первых в Ульяновске начала использовать в стоматологии лечение во сне под наркозом. Сотни пациентов, в том числе самых маленьких, смогли вылечить зубы без стресса и неприятных воспоминаний. В ситуации с детьми это иногда единственная возможность оказать помощь. Лечение во сне применяется даже в сравнительно легких случаях, если пациент испытывает непреодолимый страх перед стоматологическим креслом (хотя современные технологии и препараты позволяют выполнять все необходимые манипуляции совершенно безболезненно).

С учетом пожеланий постоянных пациентов, которые годами наблюдаются в клинике и хотят лучшего лечения для своих детей, «Альфадент» открыл два кабинета для маленьких пациентов. Яркий интерьер, игровые элементы, приветливый персонал позволяют ребенку довериться врачу, создают позитивное отношение к «людям в белых халатах», что важно в формировании навыков заботы о своем здоровье.

В каждом филиале «Альфадента» - собственные зуботехнические лаборатории, где работают опытные техники, что гарантирует качество всех ортопедических конструкции и непосредственный контроль со стороны лечащего доктора при их изготовлении.

Еще одно неоспоримое преимущество «Альфадента» – «прозрачная» финансовая составляющая оказываемых услуг. После первичного обследования пациент получает индивидуальный план лечения с фиксированной стоимостью, которая является окончательной и позволяет не тревожиться о дополнительных расходах.

В «Альфадент» действует программа льготного протезирования для ветеранов Великой Отечественной войны.

Стоматология экстра-класса может быть доступной, о чем красноречиво свидетельствует обратная связь от пациентов, опубликованная на сайте клиники. Следующий позитивный отзыв может быть вашим.

Заботьтесь о здоровье вашей улыбки вместе с клиникой «Альфадент»!


Ульяновск, ул. Гагарина, 5
+7 (8422) 44-56-56

Ульяновск, ул.12 Сентября, 83
+7 (8422) 37-01-03

www.alfadent73.ru

Реклама. 

Нет комментариев
Обсудить