Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Сколько стоит криолиполиз в Ульяновске

Рассмотрим сколько стоит процедура криолиполиза в Ульяновске. Узнаем плюсы и минусы процедуры

freepik.com
freepik.com

Одна из распространенных косметических процедур - криолиполиз. Это неинвазивный метод, который позволяет уменьшить количество жировых отложений на теле. Он позволяет подкорректировать контуры фигуры, но не является процедурой, гарантирующей похудение. Его суть в том, что на жировую клетчатку направляется холод. Давайте поговорим об этой процедуре подробнее.

Важно понимать, что делать процедуру стоит на качественном оборудование. Аппарат для криолиполиза - это высокотехнологичное косметологическое оборудование, которое позволит получить высокий резальтат от процедуры.

Введение

Криолиполиз дает необходимый эффект, потому что в процессе охлаждения подкожной жировой ткани она гибнет. В результате удается избавиться от лишних килограммов в области ягодиц, живота и бедер. Признаки воспаления в ткани при этом отсутствуют. Восстановительного периода подобная процедура не требует. Процедура не исеет побочных эффектов, кроме покраснения кожи. Также нет восстановительного периода.

Криолиполиз можно советать с другими косметологическими процедурами. Нужно понимать, что только лишь одна процедура не даст 100% результата. Нужно вести активный образ жизни, правильно питаться, исключить стрессы и недосыпы. Тогда сочетание различных косметологических процедур даст максимальный эффект.

Сколько стоит криолиполиз в Ульяновске

Суть криолиполиза заключается в том, что проблемная зона смазывается слоем специального геля. Далее, нужного размера жировая складка засасывается в выемку с помощью аппликатора. По обеим сторонам используемой выемки расположены элементы, предназначенные для охлаждения проблемных зон.

Внимание! А также стоит сказать о том, что дополнительно врач часто назначает мезотерапию и LPG массаж. Перечисленные процедуры позволяют быстро вывести из человеческого организма остатки жира, в результате чего разрушение мембран ускоряется.

Что касается стоимости данной процедуры, в клиниках города Ульяновска, то она находится в диапазоне 2000-10000 рублей.

Важно! А также стоит сказать о том, что на стоимость такой процедуры влияет и используемая насадка. Так, цена с большой насадкой может варьироваться от 3000 до 10000, а с маленькой - от 2000 до 5000 рублей.

Заключение

Цены на криолиполиз зависят от многих факторов. В том числе от клиники, где проводится подобная процедура, и от используемого оборудования. Зная эти факторы, и ориентируясь на предложенную в статье таблицу, вы легко можете выбрать подходящий вариант.

Нет комментариев
Обсудить