Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

3 знака зодиака, которые любят только самих себя

Такие люди готовы на все ради собственной выгоды и комфорта

kartinkin.net
kartinkin.net

Любовь к себе полезное качество, но только не в тех случаях, когда она перерастает все мыслимые границы. При нездоровом эгоизме человек часто делает так, что его окружающие от этого очень страдают. Астрологи назвали три знака зодиака, у которых самовлюбленность просто зашкаливает и они готовы пойти на все ради собственного комфорта.

Скорпион

Этот знак зодиака прекрасно знает, как обратить внимание и ситуацию в свою пользу. Манипуляции – их конек. Скорпионы пойдут по головам, не испытывая из-за этого ни малейшего стыда и сочувствия. Для достижения цели представители этого знака готовы на все: и на шантаж, и на психологический прессинг оппонента.

Лев

Представители этого знака по натуре своей лидеры, готовые идти к достижению цели любыми способами, даже если какие-то из них принесут вред окружающим. Львы абсолютно глухи к чужим советам и мнению, им почти не свойственно сострадание. Даже на помощь он может прийти не ради сопереживания, а чтобы почувствовать себя еще более важным и незаменимым.

Телец

Представители этого знака любят самих себя и безделье. Ничего не делать, но жить красиво – это про них. Работа для Тельца настоящее наказание, поэтому они всеми способами начнут себе приписывать чужие заслуги. К советам Тельцы обычно глухи, так что приступы трудоголизма, которые изредка у них возникают, чаще приводят даже к проблемам, чем к пользе. В появившихся неудачах эти знаки зодиака обвинят кого угодно, но не самих себя.

Узнайте также про 3 знака зодиака, отношения с которыми приносят одни страдания.

Нет комментариев
Обсудить