Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Беременная женщина с мужем и двумя детьми заживо сгорели на даче

Соседи проснулись от диких криков пожилой женщины, которая единственная смогла выжить в этом пожаре

СУ СКР Новосибирской области
СУ СКР Новосибирской области

По данным следствия, пожар произошел в садовом товариществе на улице Центральной под Новосибирском субботу ночью, 30 июля. В ГУ МЧС России по Новосибирской области звонок о возгорании поступил в 23:46, об этом сообщили в interfax-russia.ru.

Когда на место происшествия прибыла первая пожарно-спасательная бригада, двухэтажный дачный дом уже горел по всей площади открытым огнем, обрушилось перекрытие потолка.

До прибытия бригады из дома самостоятельно выбралась 54-летняя женщина – у нее обгорели ноги, её госпитализировали для оказания медицинской помощи. После тушения пожара спасатели обнаружили тела погибшей семьи: 35-летнего отца семейства, 29-летнюю мать (в нескольких других источниках сообщалось, что женщина была беременна), а еще их двоих детей – 3-летнего мальчика и 11-летнюю девочку.

С места пожара изъяли электроприборы, фрагменты электрических проводов. Следственный комитет региона уже возбудил уголовное дело. Также назначены пожарно-техническая и судебно-медицинская экспертизы, чтобы установить все причины произошедшего.

Нет комментариев
Обсудить