Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Соцсети: в Ульяновске подростки игнорируют кондукторов и хамят пассажирам в троллейбусах

Историей поделилась местная жительница

ru.freepik.com
ru.freepik.com

На днях один из ульяновских пабликов опубликовал рассказ местной жительницы о ненадлежащем поведении подростков в общественном транспорте. История эта приключилась вечером в четверг, 4 августа.

Как утверждает автор поста, группа подростков залетела в троллейбус со словами "нам проехать одну остановку". Ребята отказались оплачивать проезд, а в ответ на замечания других пассажиров пререкались и хамили.

Дети, по мнению местной жительницы, перескакивают с одного маршрута на другой и бесплатно доезжают до места назначения, пользуясь тем, что кондукторы преклонного возраста не могут оказать им должного сопротивления.

В заключение женщина напомнила о том, что школьники имеют право на бесплатный проезд лишь в учебное время, а для безбилетников существует административная ответственность.

В комментариях мнения ульяновцев разделились. Одни винят родителей мальчиков, другие утверждают, что ребята просто развлекаются, а третьи отстаивают позицию, что проезд для детей должен быть бесплатным круглый год.

Нет комментариев
Обсудить