Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

4 имени женщин, которым суждено быть неудачницами

Трудности буквально преследуют их

ru.freepik.com
ru.freepik.com

Арина

Эти женщины - жуткие ревнивицы. Они могут легко добиваться мужчин, но так же легко терять партнеров из-за надуманной ревности и подозрений в изменах, которых нет. Так что в отношениях Арину раз за разом преследуют неудачи. Арина тратят все силы на постоянные подозрения, так что на карьеру их уже не остается, пишет Life.ru.

Валерия

Валерии - это, как правило, послушные девочки с синдромом отличницы, из которых вырастают мягкотелые женщины. Скромные и вежливые Валерии редко достигают выдающихся успехов в карьере, так как не умеют выражать свое мнение и не могут постоять за себя.

Зарина

Зарине свойственны активность и трудолюбие. Она пытается достичь успеха в делах, но несмотря на все попытки, постоянно остается на вторых ролях. По жизни Зарине мешают спешка и рассеянность, из-за которых она допускает глупые ошибки даже в мелочах.

Ульяна

Ульяна мечтает быть первой всегда и во всем. Однако на деле все оказывается совсем не так. Стремясь побеждать и быть при деньгах, Ульяна может прибегать к хитростям и уловкам, которые потом оборачиваются против нее.

Нет комментариев
Обсудить