Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Это имя сломает судьбу вашему ребенку: топ-8 опасных мужских и женских имен

Некоторые имена не в коем случае не стоит давать детям, они несут в себе тяжелую судьбу и негативную энергетику

ru.freepik.com
ru.freepik.com

Существуют такие имена, которые обрекают их обладателей на тяжелую судьбу. Несут в себе эти имена негативную энергетику, часто делая носителей имени крайне несчастливыми. Как не стоит называть своего ребенка?

4 опасных имени для девочек

Александра. Для мужчин это победоносное имя несет удачу, но девочку оно чаще всего обрекает на одиночество. Мужской характер тянет их доминировать в отношениях, поэтому часто взаимодействие Александры с противоположным полом рано или поздно кончается разрывом.

Инна. Это острое имя приносит девочке тяжелый характер. Инна чаще всего не умеет слушать других людей и всегда гнет свою линию – даже если она не права, то до последнего будет отстаивать свои ошибки. Вся жизнь для них борьба. Рано или поздно недоверие и постоянное стремление всем что-то доказать приводит Инну к нервному срыву.

Людмила. Для девочек с таким именем семья всегда на первом месте. Но чаще всего они переживают потерю близкого и любимого человека, которая может встретиться на их жизненном пути в любом возрасте. Такое потрясение делает Людмилу меланхоличной и слишком далекой от всего.

Тамара. Являясь тезкой грузинской царицы Тамары, обладательницы такого имени обладают превышенным чувством собственности и совершенно не умеют переживать предательство. Чаще всего в отношениях партнеры Тамарам изменяют. Они разочаровываются до такой степени, что обычно у них не бывает полноценной семьи.

4 опасных имени для мальчиков

Анатолий. Обладатели этого имени слишком склонны к алкоголизму. Чаще всего они ведут себя не тихо и мирно, а становятся неадекватными и агрессивными личностями. Рано или поздно за свои пьяные подвиги Анатолий попадает за решетку.

Роман. Романтичное для мальчика имя делает его непостоянным. Чаще всего Роман в постоянном поиске лучшей доли: работа, друзья и женщины его не устраивают, он всегда надеется на лучший вариант. Тем самым такой мужчина обесценивает то, что имеет. И каким людям понравится, когда их делают временными и принижают? Романы рано или поздно остаются совсем одинокими.

Валерий. С самого детства мальчик с таким именем приносит окружающим уйму хлопот. Ему постоянно нужен контроль извне, чтобы он не ввязывался в неприятности. Именно поэтому силы воли у Валеры почти нет, он легко становится зависимым от игр, алкоголя или даже наркотиков. От пагубных увлечений его приходится вытягивать родственникам, но иногда зависимость приводит обладателей этого имени к ранней гибели.

Адам. Как и у прародителя человечества, Адам часто попадает в неприятности из-за женщин. Он не устоит ни перед одной юбкой, а любовные подвиги для такого мужчины становятся на первом месте, затмевая карьеру, обучение и многие другие важные вещи. Еще Адам легко готов стать альфонсом, но его даму ждут лишь километровые счета за обольщение других женщин.

Нет комментариев
Обсудить