Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Переживания Рыб, дотошность Скорпионов и негатив Весов: гороскоп на 21 сентября 2022 года

Рассказываем, кому в этот день светят денежные поступления, а кому - успехи в работе

Овны ощутят поддержку и заботу близких. Именно они помогут вам пережить события этого непростого дня.

Тельцам удастся показать себя в лучшем свете, продемонстрировать эрудицию и харизму. Не исключены новые и при этом весьма важные знакомства.

Близнецам звезды обещают финансовые поступления. Их источники могут быть неожиданными или давно забытыми.

Ракам тоже обещают день, удачный в финансовом плане. Вероятны выгодные вложения или крупные продажи.

Львам звезды обещают улучшение личных отношений. Появится шанс помочь близким, поддержать тех, кто вам дорог. Они ответят благодарностью.

Девам особенно удачно будут удаваться те дела, к которым вы сможете проявить творческий подход. Задачи могут оказаться необычными, но вы с ними справитесь.

Весов 21 сентября одолеют негативные эмоции. Справиться с ними и настроиться на работу будет непросто. Постарайтесь не принимать в этот день никаких важных решений.

Скорпионам удастся достичь результата благодаря внимательности и дотошности. Увидеть и исправить то, чего не замечают другие, под силу только вам.

Стрельцы получат важные новости. Подтвердятся ваши давние догадки, и станет понятно, как действовать дальше. 

Козерогам 21 сентября лучше всего расслабиться и отложить дела на потом. Постоянные переживания могут негативно сказаться на вашем здоровье.

Водолеям придется решить множество вопросов. Чтобы все успеть, начинайте действовать с самого утра и не отвлекайтесь на пустяки.

Рыбам понадобится поддержка. Несмотря на успехи в работе, ваш эмоциональный фон будет нестабильным. Не скрывайте своих переживаний, поделитесь ими с близкими.

Нет комментариев
Обсудить