Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Промахи Водолеев, риски Козерогов и суета Львов: гороскоп на 28 сентября 2022 года

Рассказываем, кого ждут хорошие новости, а кого - проблемы и конфликты

Изображение от wirestock на Freepik
Изображение от wirestock на Freepik

Овен 28 сентября будет максимально нацелен на работу. Вы будет щелкать задачи как орешки и никто и ничто не сможет вас остановить.

Тельцам удача улыбнется в личных отношениях. Появится шанс обзавестись полезными знакомствами и укрепить связь с теми, кто вам небезразличен.

Близнецы могут столкнуться с трудностями в работе, поэтому за новые и важные задачи лучше не браться. Поддержку и помощь окажут коллеги. Главное, не скрывайте возникшие проблемы.

Ракам советуют отвлечься от работы. Дайте мыслям и телу отдохнуть. Отправляйтесь на расслабляющие процедуры или на вечернюю прогулку с друзьями.

У Львов 28 сентября многое может пойти не по плану. Однако суетиться не стоит, иначе можно только усугубить ситуацию.

Девы окажутся на взводе. Даже если вам не понравятся действия и слова окружающих, срываться не стоит. Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.

Весам предстоит непростой день. Могут возникнуть домашние проблемы, которые потребуют немедленного реагирования и корректировки планов.

Скорпионам советуют внимательно фильтровать входящую информацию. Не принимайте решения сгоряча, чтобы не навредить самим себе.

Стрельцов новости, наоборот, порадуют. Информация, полученная в этот день, не только поднимет настроение, но и вдохновит вас на дальнейшие действия.

Козерогам стоит проявить осторожность, особенно в рабочих делах. Будьте внимательны к мелочам и не рискуйте без надобности.

Водолеи, этот день больше подходит для составления планов, чем для их реализации. Вам удастся увидеть недочеты и скорректировать действия прежде, чем допустить промах.

Рыбам астрологи обещают денежные поступления из неожиданных источников. Также могут прозвучать заманчивые предложения, которые повлекут за собой увеличение доходов.

Нет комментариев
Обсудить