Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

7 опасных звоночков, что мужчина вас разлюбил и скоро бросит

Девушка может понять, что с отношениями что-то не так, раз ее партнер начал вести себя иначе

ru.freepik.com
ru.freepik.com

Чувство влюбленности мешает понять и вовремя заметить, что в отношениях что-то идет не так. Есть опасные звоночки, которые намекают на скорое расставание – психологи подробно описали семь из них.

Мужчина стал реже проявлять инициативу

Перед расставанием интерес к своей избраннице мужчина теряет, поэтому проводит с ней как можно меньше времени. Влюбленные люди хотят вместе с любимым человеком изучать мир и организовывают совместный досуг. Если же ваш партнер задумал скорый разрыв, то все его время будет посвящено личным делам и интересам.

Мужчина охладел

Если он стал отстраненным, перестал проявлять к вам внимание, то значит что-то не так. Такое поведение без явных на то причин указывает на некий кризис в отношениях, а также может являться индикатором скорого их завершения. Обсудите с мужчиной изменение его поведения и постарайтесь выяснить их причины.

Мужчина перестал прислушиваться к мнению своей девушки

Если раньше он всегда готов был выслушать вас и решения чаще всего принимались совместно, то полный уход от этого довольно тревожный звоночек. Это поведение может также сопровождаться и равнодушием мужчины, что сильно усугубляет ситуацию.

Со стороны мужчины появилась излишняя критика

Некоторые мужчины стремятся завершить отношения так, чтобы самому оставаться невиновным в разрыве. Из-за этого часто некоторые из них выбирают тактику критики. Мужчина становится недовольным абсолютно всем: и внешним видом девушки, и ее одеждой, и любыми ее действиями – готовкой, уборкой, хобби и т.д. Никто не может выдерживать постоянной критики, часто даже женщины сами завершают отношения, не выдерживая столько негатива в свою сторону.

Мужчина стал раздражительнее

Любые изменения могут вызвать стресс. Расставание и ответственность за него однозначно влияют на состояние мужчины, он может до серьезного разговора начать вести себя более раздражительно, нервно и даже агрессивно. На виновницу своей проблемы он может срываться и вовсе из-за любой мелочи.

Друзья мужчины вас избегают, вы перестали ходить куда-то вместе

Любое из двух этих ситуаций указывает на то, что скоро союз с мужчиной развалится. Вполне возможно, что друзья мужчины знают или догадываются о большем, чем сама девушка. Мужчина не ходит со своей избранницей никуда вместе еще и потому, что не хочет уделять ей свое свободное время, что отсылает к первому пункту выше.

Мужчина предлагает взять временную паузу в отношениях и уже флиртует с другими

Если партнер предложил взять «паузу», скорей всего он отсрочил женскую истерику. Чаще всего пауза уже означает точку в отношениях, о которой так сложно сказать прямо и сразу. Приостановку отношений мужчина начинает объяснять загруженностью на работе, личным кризисом или любой другой отговоркой. Понаблюдайте за ним: если мужчина начал открыто флиртовать с другими, скорей всего конец уже наступил, просто вы его вовремя не заметили.

Нет комментариев
Обсудить