Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновского депутата Владимира Ожогина, участвующего в СВО, навестила помощница в госпитале

Она сообщила, что Владимир Борисович уже идет на поправку и снова рвется на фронт

Владимир Ожогин
Владимир Ожогин

Напомним, что недавно мы сообщали о том, что ульяновский депутат Владимир Ожогин, отправившийся в зону СВО добровольцем по контракту, на прошлой неделе попал в передовой госпиталь с контузией и воспалением легких.

Сегодня в телеграм-канале депутата на связь вышла его помощница, сообщившая о том, что она преодолела более тысячи километров и навестила Владимира Ожогина, который сейчас находится в Белгородской области. «Везла для Владимира Борисовича тёплые слова, наилучшие пожелания от жителей округа, его друзей и коллег из УГД. Владимир Борисович, конечно отругал, что сорвалась за столько километров, но и обрадовался. Сообщил, что даже на расстоянии чувствует нашу поддержку и это для него очень важно», – сообщила помощница депутата.

Также она написала, что Владимир Ожогин идёт на поправку, после выписки он отправится в распределительный центр, а там в новом составе снова на фронт.

Помощница депутата рассказала, что госпиталь палаточный, все там организовано четко и по расписанию, а медперсонал – чуткий и отзывчивый. Настрой у всех раненных и больных боевой, никто не просится домой.

Напоследок помощница Владимира Борисовича сообщила, что он передает огромное спасибо всем за веру и поддержку. «Уверен, что без сомнения победа будет за нами, тем более, с такой общенародной поддержкой: вместе мы сила!» – передала помощница слова ульяновского депутата 39 округа.

Нет комментариев
Обсудить