Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

5 пар по знаку зодиака, которым не суждено быть вместе, даже если они сходят с ума друг по другу

Влюбленным все постоянно будет мешать: начиная от несовместимости характеров, заканчивая бытовыми мелочами

freepik.com
freepik.com

Существуют такие пары, кому просто не суждено быть вместе. Астрологи назвали несколько таких союзов, партнерам в которых просто невозможно существовать вместе друг с другом.

Овен и Телец. Оба в этой парочки безумно упрямы и совершенно не могут идти на компромиссы. Неумение уступать приведет к тому, что любая мелочь будет становиться причиной скандалов и борьбы. Влюбленным в такой паре следует учиться уступать друг другу и прислушиваться, иначе они разбегутся через несколько серьезных скандалов.

Козероги и Близнецы. Сложности у такой пары тоже возникнут из-за различных характеров и ценностей. Козероги очень трудолюбивы, они не любят спешку и панику, случайный исход чего-либо не для них. Близнецы же слишком легкомысленные натуры. Они часто бросают начатое, не любят брать на себя ответственность, а любые случайности и спонтанности – им только в радость. При таких диаметрально противоположных взглядах союз этих знаков зодиака не просуществует слишком долго.

Стрельцы и Скорпионы. Эти знаки зодиака тоже отличаются слишком разными взглядами на жизнь. Стрельцы прямолинейны, они всегда говорят правду и любят решать любые вопросы мгновенно. Скорпионы же частенько напускают на себя флер таинственности, увиливают в своих ответах. Даже отношения для обоих важны по-разному. Стрельцы любят внимание и готовы пойти на измену, тогда как Скорпионы хоть и кажутся легкомысленными, но верность их непоколебима.

Весы и Рыбы. Представителям этих знаков зодиака сложно построить взаимоотношения. Рыбы ранимы, слишком любят внимание к себе, часто обижаются. Весы же желают быть в центре внимания и не привыкли оказывать его другим. Каждому из этих знаков зодиака нужен свой воздыхатель, потому союз их с самого начала обречен на ссоры, обиды и скорый разрыв.

Дева и Лев. Такой паре становится проблемно существовать друг с другом, когда они начинают совместный быт. Девы любят порядок, они всегда продумывают план действий и почти во всем педантичны. Львы же не готовы следовать чужим правилам и чрезмерную любовь к систематичности и порядку не испытывают. Быстро начинаются ссоры и непонимание, чаще всего союз завершается разрывом.

Нет комментариев
Обсудить