Сборная Ульяновской области по боксу завоевала 5 медалей на Чемпионате России среди женщин

Проходили соревнования в Краснодаре

Минспорт Ульяновской области

В Минспорте Ульяновской области сообщили, что наша сборная по боксу успешно выступила на Чемпионате России среди женщин в Краснодаре. В соревнованиях приняли участие 174 участницы из разных уголков страны, разыграли 12 комплектов медалей.

Воспитанницы спортивной школы олимпийского резерва по боксу имени Петра Липатова, подопечные Айрата и Ильи Богдановых завоевали 5 медалей разного достоинства.

Наталия Сычугова завоевала золото в весовой категории 63 кг. Серебряными призерами Чемпионата стали Артемова Алена (50 кг) и Молочкова Евгения (81 кг). Бронзу завоевали Татьяна Константинова (57 кг) и Нуне Асатрян (60 кг).