Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Названы 5 самых высокооплачиваемых вакансий ноября 2022 в Ульяновске

О предложениях о работе рассказал сервис SuperJob

Изображение от drobotdean на Freepik
Изображение от drobotdean на Freepik

Сервис SuperJob опубликовал самые высокооплачиваемые предложения о работе в Ульяновске за ноябрь 2022 года.

Список возглавил старший мастер участка вибрационного упрочнения металлических деталей. Предприятие, специализирующееся на разработке и производстве элементов конструкций летательных аппаратов, готово платить сотруднику от 65 тысяч рублей ежемесячно.

На втором месте оказалась вакансия HR-директора. Будущий сотрудник должен обладать продвинутыми управленческими навыками. Тогда ему обещают платить 60-80 тысяч рублей в месяц. Также работодатель обещает корпоративное обучение.

Вакансия регионального менеджера в компании, которая занимается продажами в сфере телекоммуникаций, заняла третье место рейтинга. При разъездном характере работы сотруднику обещают зарплату 60 тысяч рублей в месяц, не считая компенсации ГСМ.

В Ульяновске также ищут специалиста в финансовый отдел. Соискатель должен иметь опыт работы с большими массивами данных и обладать аналитическими навыками. Платить готовы 52 тысячи рублей. Плюсом к этому: питание, корпоративная доставка и полис ДМС. Данное предложение оказалось на четвертом месте ТОПа.

На пятой строчке списка - вакансия директора детского технопарка с зарплатой от 50 до 80 тысяч рублей.

В общей сложности в рамках исследования сервис проанализировал 52 тысячи вакансий в городах с численностью населения от 500 тысяч до 1 миллиона человек.

Ранее списком достойных вакансий от ульяновских работодателей поделилась городская администрация. 

Нет комментариев
Обсудить