Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Развод и девичья фамилия: назвали знаки Зодиака, которые не могут обрести счастье в браке

Велика вероятность, что в скором времени они расстанутся со своим партнером

freepik.com
freepik.com

Близнецы

Этот воздушный знак зодиака на первый взгляд кажется идеальным супругом. Близнецы обладают легким характером, отличным чувством юмора и различными талантами. Только вот брак с ними не увеселительный праздник, ведь Близнецы не могут усидеть на одном месте. Остановиться на одном человеке они тоже надолго не будут, поэтому склонны к поиску любовных приключений на стороне. Прощать измену сможет не каждый, поэтому часто брак с Близнецами кончается разводом.

Стрелец

Этот огненный знак зодиака на все готов ради своей свободы. Если партнер Стрельца будет его в чем-либо ограничивать (например, в общении с родными, друзьями, бывшими и приятелями), то он взбунтуется. Любые попытки объяснить собственную позицию и чувства Стрельцы воспринимают в штыки, поэтому от контроля он рано или поздно сбегает.

Козерог

Этот земляной знак зодиака с самого начала отношений имеет то, что для него наиболее важно в жизни. Козероги без ума от работы, они жаждут сделать карьеру и добиться признания. В погоне за этим сложно поддерживать семейный очаг. Кроме того, Козероги не склонны к компромиссам, поэтому из-за собственной упертости они тоже нередко остаются одни.

Нет комментариев
Обсудить