Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Завидуют всему: эти знаки зодиака не способны радоваться успехам даже родных людей

Они просто на дух не переносят чужой успех

freepik.com
freepik.com

Скорпион

Этот водный знак зодиака обладает тяжелым характером. Скорпионы очень скрытные, распознать их истинные мотивы практически невозможно. Они способны помогать вам как друг, а потом и вовсе подставить вас. Доверять Скорпионам может быть опасно, потому что этот знак крайне завистлив и самовлюблен. При этом успехи других для Скорпиона настолько невыносимые, что он готов совершить любую подлость, чтобы устранить конкурента.

Стрелец

Эти огненные знаки зодиака воспринимают жизнь как гонку, в которой важно выйти победителем. Поэтому чужой триумф и счастье для Стрельцов крайне неприятны, они хотят, чтобы все внимание доставалось исключительно им. Эти знаки завистливы и мстительны – сопернику они подставят подножку в самый неожиданный момент, чтобы обязательно обогнать их на «финише».

Рыбы

Эти водные знаки зодиака мечтают о славе, чтобы их знали и запомнили потомки. Рыбы большую часть жизни проводят в грезах о своих победах. Когда же лавры достаются другим, они начинают испытывать зависть и обиду. Рыбам неприятен успех окружающих, они не поддержат их, но, по крайней мере, не совершат подлость, как это делают Скорпионы и Стрельцы.

Нет комментариев
Обсудить