Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Дети из Ульяновска рассказали, какие подарки хотят получить на Новый год – 2023

Корреспондент портала «Главные новости Ульяновска» поговорил с совсем юным населением региона

Анастасия Молчанова
Анастасия Молчанова

Три дня осталось до Нового года! Запасливые родители, конечно же, уже приобрели подарки своим детям и спрятали в самых дальних уголках квартиры, чтобы их случайно не обнаружили вездесущие "сыщики".

А хотите узнать, что дети ждут к Новому году?

Корреспондент сайта «Главные новости Ульяновска» заглянула на Почту Деда Мороза, пообщалась с юными ульяновцами, а также пробежалась по родительским форумам и собрала самые популярные «хотелки» детей. Итак, вот некоторые из них:

Смартфон

Кольцевая лампа

Конструкторы Lego

Журналы с кроссвордами, ребусами и наклейками, комиксы

Электросамокат

Кресло-мешок

Шапка-невидимка

Домашний питомец (собака, кошка, хомяк, попугай)

Умная колонка "Алиса"

Детский чемодан

Даша, 10 лет

– Самый лучший для меня подарок на Новый год – это новенький смартфон, лучше, чем у старшей сестры. Я бы скачала много игр, приложений, которые помогали бы мне в учебе. Также хочу, чтобы у телефона была качественная камера, чтобы я могла много фотографировать и чтобы память на телефоне не заканчивалась. Очень важно: телефон должен быть розовым.

Ульяна, 9 лет

– В качестве новогоднего подарка я хотела бы получить кольцевую лампу. Мне она очень нужна, чтобы обеспечить качественный свет для фото и видео. Я начинающий блогер, снимаю короткие видео, у меня уже 342 подписчика. Снимаю видео со своей собакой, снимаю свои танцы, делаю смешные видео. Когда я вырасту, я стану моделью или видеоблогером, как Валя Карнавал или Аня Покров. Еще мне нравится видеоблогер А4.

Артём, 9 лет

– У меня уже имеется целая коллекция конструкторов Lego. Все мои друзья мне завидуют, но мне сейчас нужен Lego Гарри Поттер. Я смотрел видеообзор – мне очень понравилось! К тому же мы недавно посмотрели с папой все серии фильма «Гарри Поттер», я под большим впечатлением!

Витя, 8 лет

– Я увлекаюсь естественными науками, поэтому лучшим подарком для меня стал бы детский журнал «Юный эрудит». В журнале множество дополнительной информации об известных ученых, о процессах и явлениях, происходящих на планете. Кроме того, в каждом номере есть описание несложных экспериментов, которые можно провести дома. Также мне нравится журнал «GEOленок», в нем много познавательных статей о природе, еще там есть кроссворды и ребусы. Еще мне нравятся журналы с наклейками и комиксы, много интересных журналов продается в «Гулливере» и «Пятерочке».

Дина, 7 лет

– Я уже написала письмо Деду Морозу и надеюсь, что моя мечта исполнится. А мечтаю я об электросамокате. Я бы на нем ездила на танцы, в школу в теплое время года, каталась бы по двору. Электросамокат не нужно заправлять бензином.

Арсений, 11 лет

– На этот Новый год я хотел бы получить кресло-мешок. Я люблю валяться на кровати, но мама не разрешает постоянно лежать на ней, поэтому я бы валялся на кресле-мешке. Мечтаю о нем с детства.

Карина, 5 лет

– Я хочу шапку-невидимку. Я буду надевать ее, когда не будет настроения идти в детский сад. Мама придет меня будить, а меня нет. Она уйдет на работу, а я сниму шапку-невидимку и буду смотреть мультики с Кешей.

Настя, 8 лет

– Я уже третий год подряд прошу на Новый год подарить мне черно-белого пушистого кота. Я бы за ним сама убирала лоток и кормила бы его, заботилась бы о нем. Я очень хочу домашнего питомца, спать с ним, гладить, но мама мне не разрешает заводить кошку. Говорит, что у нас дорогие обои – шелкография.

Никита, 9 лет

– Моя бабушка говорит, что я лентяй. Возможно, в ее словах есть правда. Поэтому я хочу себе на Новый год умную колонку «Алиса». Она сама включает музыку, сама ее выбирает, сама будильники ставит и еще много чего сама делает. Красота.

Дамир, 7 лет

– Мы с родителями часто путешествуем. Я был уже в Турции, Египте, Тунисе, Абхазии. У всех есть свои чемоданы: и у папы, и у мамы, и у бабушки, и у дедули, даже у Бони (собака) есть ее переноска, а у меня нет, только портфель. Поэтому я надеюсь, что в этот Новый год мне подарят маленький чемодан. В детском мире продается (голубой с машинками).

А вы что дарили своим детям? Что планируете подарить на Новый год – 2023?



Нет комментариев
Обсудить