Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Мэрия перечислила 5 самых высокооплачиваемых вакансий Ульяновска на этой неделе

Названы также топовые работодатели

Изображение от peoplecreations на Freepik
Изображение от peoplecreations на Freepik

В среду, 18 января, администрация Ульяновска опубликовала ТОП работодателей и вакансий с достойной зарплатой. Актуальные данные предоставили в агентстве по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов региона.

Рейтинг работодателей возглавил филиал ПАО «Ил»-Авиастар (407 вакансий). На втором месте оказался Ульяновский автомобильный завод (188 вакансий), а на третьем - ООО «Альтернатива» (128 вакансий). Последние две строчки ТОПа заняли «Гулливер» (41 вакансия) и УАЗ - штамповочное производство (21 вакансия).

Во главе ТОПа вакансий на этот раз оказался инженер в «ЦБР» с зарплатой 70 тысяч рублей. В рейтинг также вошли две вакансии от «Лабиринт - Волга»: администратор с зарплатой 63 тысячи рублей  и охранник с зарплатой 45 тысяч рублей. Данные предложения заняли вторую и вторую и четвертую строчки рейтинга соответственно.

В СИЗО-1 УФСИН России по Ульяновской области требуется начальник отдела. Сотруднику предлагают 45 тысяч рублей ежемесячно. Чуть меньше, а именно 40 тысяч рублей, готовы платить слесарю по сборке металлоконструкций в «Гестего».

Всего в муниципалитете соискателям доступны 9 849 предложений о работе.

Ранее специалисты заявили о росте средней зарплаты в Ульяновской области. Безработица в регионе в то же время сократилась на 20%. Подробнее здесь.

Нет комментариев
Обсудить