Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

На крыльях надежды: что приготовила неделя с 23 по 29 января каждому знаку зодиака

Кто сможет раскрепоститься, а кого ждет судьбоносное знакомство

Freepik
Freepik

Впереди - последняя полноценная неделя января. Астрологи рассказали, чего ждать каждому из знаков зодиака в период с 23 по 29 число этого месяца.

ОВЕН

Овнов поглотят домашние заботы. Отношения в семье наладятся. Уйдут все разногласия, исчезнут ревность и обиды. На фоне всего этого физическое влечение ко второй половинке вспыхнет с новой силой. В рабочей сфере в результате важных встреч откроются новые перспективы. Дел будет много, так что стоит правильно расставить приоритеты, чтобы не выгореть в середине недели.

ТЕЛЕЦ

Тельцам знатоки звезд обещают новое знакомство. Оно окажется судьбоносным - изменит личную жизнь или откроет новые возможности в плане карьеры. Неделя преподнесет хорошие новости, интересные встречи и приятные сюрпризы. В первой ее половине также вероятны переживания. Они могут быть вызваны физическим состоянием кого-то из близких. Во второй половине недели звезды сулят успехи в сфере финансов.

БЛИЗНЕЦЫ

Предстоящая неделя для Близнецов будет яркой и богатой на события. Тех, кто сейчас сосредоточен на карьере, может ждать повышение. Других - долгожданное трудоустройство. Вероятны новые знакомства, которые перерастут в романтическую связь. А вот в финансовых вопросах Близнецам следует проявить осторожность. 25 и 26 января не стоит назначать важные встречи и принимать серьезные решения.

РАК

Раки найдут новое увлечение и скорее всего, оно будет сосредоточено в виртуальном пространстве. Первая половина недели будет более насыщенной на деловые события. Ожидаются серьезные встречи, которые могут положить начало долгим партнерским отношениям. Вторая половина недели больше подходит для отдыха с близкими и приятных покупок. При этом располагать стоит только теми деньгами, которые уже имеются. Ни в коем случае нельзя лезть в долги или брать кредит.

ЛЕВ

У Львов неделя может начаться с переживаний, однако сильно беспокоиться не стоит, лучше сохранять позитивный настрой. Чем легче Львы будут относиться к рабочим и домашним делам, тем проще с ними будет справиться. Представителям знака советуют заняться собственной внешностью и здоровьем, посетить соответствующие процедуры и специалистов. В рабочих делах можно снизить активность - лишних движений никто не оценит.

ДЕВА

Девам стоит разнообразить ежедневные дела посещением выставок, театров, участием в конкурсах и викторинах. Делать это лучше всей семьей. Рабочие дела будут идти тихо и спокойно, ни проблем, ни грандиозных успехов в этой сфере не ожидается. К деньгам следует относиться бережнее, не растрачивая их по пустякам. Влюбленных Дев ожидают интересные и яркие выходные.

ВЕСЫ

Весы будут не просто двигаться к успеху, а буквально лететь к нему на крыльях надежды. Правда, следует быть осторожнее - кто-то весьма коварный можно поставить подножку. Дела и встречи в этот период будут успешными, так что откладывать их не следует. Во второй половине недели появится чуть больше свободного времени. Посвятить его лучше всего отдыху. Можно съездить в интересные, новые места.

СКОРПИОН

У Скорпионов неделя может начаться с непредсказуемых событий, но впадать в панику не стоит. Дела быстро вернутся в обычное русло. Творческие представители знака смогут достичь успеха и даже показать свои труды большой публике. В личной жизни могут возникнуть разногласия, но чем больше внимания и понимания Скорпионы проявят к окружающим, тем менее серьезными будут проблемы в отношениях. Стоит уделить внимание и здоровью. Можно повысить физическую нагрузку и нормализовать питание.

СТРЕЛЕЦ

У Стрельцов не все будет радужно. Есть большой риск стать жертвой мошенников или обмана со стороны знакомых. Оценивать события и поступки других объективно будет сложно. В то же время представители знака смогут сразить своим обаянием далеко не одного представителя противоположного пола.

КОЗЕРОГ

Обычно сдержанные Козероги смогут раскрепоститься. Общение пойдет на пользу. Можно встречаться с близкими, назначать встречи друзьям и ходить на свидания. Надрываться на работе сейчас не стоит, иначе это может негативно сказаться на здоровье. Вероятны поездки, которые окажутся гораздо успешнее и интереснее, чем казалось изначально.

ВОДОЛЕЙ

Водолеям придется заниматься рутиной. И дома, и на работе будет много дел. И каждое из них нужно будет сделать быстро и качественно. В итоге ближе к выходным представители знака ощутят упадок сил. Именно поэтому в субботу и воскресенье Водолеям просто необходимо взбодриться и получить заряд позитивных эмоций. Полезны будут прогулки на свежем воздухе.

РЫБЫ

Рыбы будут постоянно натыкаться на препятствия, причем даже в мелких делах. Вероятны поломки техники. В середине недели Рыб ждет важное событие. По мнению астрологов, произойдет оно в виртуальном мире. Вероятно, представители знака познакомятся с кем-то в Сети. Когда общение перейдет в реальный мир, жизнь Рыб перевернется с ног на голову, пишет ktv-ray.ru.

Нет комментариев
Обсудить