Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Видят тебя насквозь: названы 5 самых проницательных знаков зодиака

Они - отличные друзья, мудрые советчики, прекрасные руководители

Изображение от lookstudio на Freepik
Изображение от lookstudio на Freepik

Близнецы

Близнецы умеют предугадывать будущее. Но это отнюдь не сверхспособности, а результат умения слушать и слышать других людей. Представители этого знака могут по одному лишь взгляду определить настроение другого человека, так что из них получаются очень чуткие и заботливые друзья.

Рак

У Раков сильно развита интуиция. Именно она помогает им вычленять из толпы наиболее чутких и отзывчивых людей и формировать из них собственное окружение. Раки отличаются способностью чувствовать других, они умеют сопереживать и на многое готовы, чтобы улучшить настроение близких, если в их жизни что-то идет не так.

Дева

Девы часто прислушиваются к своему внутреннему голосу и, как правило, он их не подводит. Они запросто вычленяют плюсы и минусы человека, так что попасть в число их друзей очень сложно. В близкое окружение Девы пускают лишь самых чутких и верных людей. Несмотря на это многие почему-то считают, что по-настоящему близки с представителями этого знака, хотя для самих Дев это совсем не так.

Весы

Весы могут похвастаться развитым шестым чувством. Фраза «Я же говорил» очень часто звучит именно из их уст. К Весам часто обращаются за советом и они, как правило, действительно говорят умные вещи, так как умеют прогнозировать результат чужих слов или действий.

Скорпион

Скорпионы являются прекрасными психологами. В компании они чаще слушают, чем говорят, а после делают выводы. Скорпионы терпеливые и внимательные слушатели, так что люди часто доверяют им свои секреты. А вот обманывать представителей этого знака лучше не стоит. Ложь Скорпионы распознают в два счета, даже если собеседнику кажется, что он максимально убедителен.

Рыбы

Рыбы отличаются бдительностью и обладают острым умом. Одной лишь встречи достаточно, чтобы Рыбы поняли, кто перед ними: друг или враг. Сблизиться с представителями этого знака очень непросто. Они доверяют лишь избранным и стремятся контролировать всех, с кем так или иначе контактируют. Из Рыб получаются отличные руководители, которые способны построить отличную команду из «нужных» людей, пишет tvsamara.ru.

Нет комментариев
Обсудить