Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

У Козерогов вырастут крылья, а Скорпионы услышат критику: гороскоп на 28 января 2023 года для всех знаков зодиака

Рассказываем, кого ждут хорошие новости и успехи в делах

Изображение от gpointstudio на Freepik
Изображение от gpointstudio на Freepik

Овнам предстоит весьма плодотворный день. В первую очередь астрологи советуют заняться делами, которые вы долго откладывали на потом. Расправиться с ними удастся на удивление быстро.

Тельцам следует отпустить ситуацию. В особенности не стоит переживать за то, на что вы не можете повлиять и что еще не произошло. Вы накручиваете себя без повода.

Близнецам сейчас лучше всего заняться собой, а сложные дела отложить на другое время. Полезны будут физические нагрузки. Можно уделить время хобби. Это поднимет вам настроение.

Ракам советуют не засиживаться на месте. Будьте смелее, проявляйте инициативу, в том числе и в личных отношениях. Не забывайте, что под лежачий камень вода не течёт.

Львам 28 января принесёт новые задачи и проблемы. День пройдёт в спешке, но вам удастся добиться результатов.

Девы сами будут творцами своего настроения. Старайтесь получать удовольствие даже от мелких дел. Полезным и успокаивающим окажется общение с близкими.

Весам стоит отвлечься. Найдите себе интересное дело, организуйте встречу с друзьями. Позитивное общение поможет вам эмоционально разгрузиться.

Скорпионы 28 января могут услышать совершенно неожиданную критику. Однако вместо того, чтобы обижаться, задумайтесь и попробуйте провести работу над ошибками.

Стрельцы могут оказаться в необычной ситуации. Однако полученный ранее опыт позволит вам быстро сориентироваться и найти решение. Рядом окажутся люди, готовые помочь и поддержать.

Козерогов ждёт приятный день. С самого утра поступят позитивные новости, от которых у вас будто вырастут крылья. С таким настроем вам удастся справиться с чем угодно.

Водолеям на этот день следует запланировать мелкие дела или вовсе отдохнуть от всего. Сейчас не лучшее время для того, чтобы браться за важные и масштабные проекты.

Рыбам 28 января могут поступить интересные предложения. Прислушайтесь к интуиции, она подскажет, стоит ли соглашаться или лучше повременить.

Нет комментариев
Обсудить