Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Мощная прибыль и нереальная энергия: знаки зодиака, которым в феврале 2023 улыбнется особая удача

Астрологи назвали главных везунчиков этого месяца

Изображение от lookstudio на Freepik
Изображение от lookstudio на Freepik

В феврале, согласно данным астрологов, не предвидится ретроградного движения планет, так что этот месяц для многих может стать чуть ли не самым удачным периодом за весь 2023 год. При этом представителям отдельных знаков зодиака повезет гораздо больше остальных. Одним удастся многого достичь в начале месяца, другим же - во второй его половине.

Астрологи видят связь между этими событиями и движениями планет. Так, 11 февраля Меркурий перейдет в знак Водолея, а 20 февраля -  Венера в знак Овна, пишет rsute.ru.

Удачное начало месяца

В начале февраля 2023 под благоприятное воздействие Меркурия попадут Близнецы, Девы и Водолеи.

Особая удача улыбнется им в финансовых вопросах. Те, чья профессиональная деятельность связана с цифрами, смогут найти новые источники дохода. Полученную прибыль они могут потратить на дорогие вещи, либо вложить их в недвижимость или выгодные проекты.

Новые возможности откроются в плане организации собственного дела для тех, кто связан с преподавательской, общественной деятельностью, консультированием, психологией.

В начале месяца представители вышеупомянутых знаков могут смело вести переговоры, заключать сделки, подписывать важные бумаги.

Кому повезет во второй половине февраля 2023

Во второй половине февраля в ряды везунчиков вступят Овны и Скорпионы. Они ощутят прилив энергии и смогут справиться буквально с любой задачей. Звезды будут покровительствовать им даже в самых смелых начинаниях.

Позитивные перемены ожидаются и в личных отношениях. Одних ждет прибавление в семействе, других - долгожданное предложение руки и сердца или вступление в брак. Одинокие представители знаков могут встретить вторую половинку.

На протяжении всего месяца будет везти Девам, а для Весов и Рыб этот период будет удачным с точки зрения творческого и профессионального потенциала. Им удастся завершить важные проекты и неплохо заработать к концу месяца.

Нет комментариев
Обсудить