Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ценой колоссальных жертв: Павел Глоба назвал один знак, которому будет непросто добиться успеха в 2023 году

Проверьте, есть ли в списке год вашего рождения

Изображение от senivpetro на Freepik
Изображение от senivpetro на Freepik

Прогноз, опубликованный на официальном  YouTube-канале астрологического Института Павла Глобы, раскрыл один знак китайского зодиака, которому придется столкнуться с трудностями на пути к собственной цели в 2023 году. Речь идет о Лошадях, то есть о людях, рожденных в 2002, 1990, 1978, 1966 и 1954 годах.

Для тех представителей знака, которые настроены на карьерный и профессиональный рост, наступивший год будет очень сложным временем. Все дело в том, что Лошади обладают крутым, независимым нравом, из-за чего им порой бывает тяжело выстроить отношения с окружающими, и в 2023 году они могут столкнуться со множеством конфликтных ситуаций.

В конечном счете Лошади получат шанс добиться поставленной цели, но лишь ценой серьезных усилий и даже колоссальных жертв, предупредил Павел Глоба.

2023-й будет результативным, хоть и трудным периодом для тех представителей знака, которые готовы бороться и отстаивать собственную позицию. А вот Лошадям, которые решат отсидеться и переждать угрозу, стоит приготовиться к неожиданным ударам и разочарованиям.

Прочитать подробный прогноз астролога для всех знаков китайского гороскопа на 2023 год можно здесь.

Нет комментариев
Обсудить