Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Гороскоп от Павла Глобы на 2023 год: прогноз по знакам и годам рождения

Кому придется принести жертвы, а кому - побороться за собственные интересы

Изображение от wirestock на Freepik
Изображение от wirestock на Freepik

Каким для каждого из нас будет 2023 год? На этот вопрос подробно ответил популярный астролог - прогноз появился на официальном YouTube-канале астрологического Института Павла Глобы. По восточному календарю новый год Кролика или Кота начался 22 января и данный прогноз, по словам астролога, будет значим для тех людей, которые привыкли ориентироваться на мнение большинства.

Кролик или Кот (1999, 1987, 1975, 1963, 1951)

Для тех, кто был рожден в год Кролика или Кота, 2023-й станет временем серьезного жизненного выбора. Им предстоит процесс переосмысления себя, и в лучшем случае - выход на новый виток развития. Это позитивно скажется на их материальном положении и социальном статусе. В худшем случае, они будут топтаться на месте, а также столкнутся с непреодолимыми препятствиями, причем виноваты в них будут сами.

В 2023-м можно смело проявлять инициативу, пробовать себя в самых разных сферах деятельности. Также этот год хорош для повышения собственного авторитета. А вот для тех, кто плывет по течению и боится брать на себя ответственность, наступивший год будет очень плох.

Дракон (2000, 1988, 1976, 1964, 1952)

Для большинства людей, рожденных в год Дракона, 2023-й будет связан с неопределенностью жизненных планов, пребыванием в иллюзиях и поиском идеалов. В лучшем случае, Драконы смогут использовать этот год для творческой реализации, погружения в тайные смыслы жизни.

В самом худшем - он будет чреват для Драконов зависимостью от вредных привычек, вовлечением в дурные компании и сообщества, бесполезной тратой времени, а также возможностью оказаться в больнице или даже в местах лишения свободы.

Змея (2001, 1989, 1977, 1965, 1953)

Для Змей текущий год может стать весьма удачным, особенно в плане новшеств и участия в совместных проектах с друзьями и единомышленниками. Наступило самое удачное время для того, чтобы изменить судьбу и открыть новую страницу своей жизни.

С другой же стороны, Змеи рискуют пойти вразнос и ввязаться в авантюры, совершив немало ошибок. Впоследствии за них придется рассчитываться. Но если Змеи смогут не потерять голову и будут держать нос по ветру, то смогут использовать это время для начала большого подъема в жизни.

Лошадь (2002, 1990, 1978, 1966 и 1954)

Тем, кто родился в год Лошади, бывает сложно выстроить отношения с окружающими из-за своего крутого и независимого нрава. В 2023 году у них может возникнуть множество конфликтных ситуаций, так что для Лошадей это будет очень сложное время, а в особенности для тех, кто настроен на карьерный и профессиональный рост. Несмотря на это, шанс добиться поставленной цели есть, но только ценой серьезных усилий и даже колоссальных жертв.

Для Лошадей, которые готовы бороться и отстаивать собственную позицию, год будет динамичным и трудным, но результативным. Тех же, кто намерен отсидеться и переждать угрозу, ждут неожиданные удары, конфликты и разочарования.

Коза (2003, 1991, 1979, 1967, 1955)

Козам год Кролика, скорее всего, принесет неожиданную удачу и рост авторитета. Для них 2023-й будет интересным и насыщенным. Они получат возможность активно заявить о своей позиции в обществе, начать новый деловой проект и успешно реализовать амбициозные планы. Для наиболее типичных представителей года Козы ситуация сложится как нельзя лучше, они смогут расширить свои изначальные возможности.

Год прекрасно подходит для изучения иностранных языков, а также для карьерного роста. Наиболее востребованными в этом году окажутся такие качества, как умение говорить и убеждать других, а также преподавательские способности.

Обезьяна (2004, 1992, 1980, 1968, 1956)

Для тех, кто родился в год Обезьяны, наступивший год окажется весьма запутанным, а для некоторых даже критическим. Некоторым может показаться, что чуть ли не весь мир восстал против них. Спасти Обезьян может лишь природная ловкость и быстрый ум. В течение года они не один раз столкнутся с экстремальными ситуациями.

Выжить в самых нечеловеческих условиях смогут те Обезьяны, которые не побоятся смотреть опасности в глаза. Им 2023-й принесет неожиданную удачу. Слабовольным представителям года Обезьяны, которые привыкли прятаться за чужие спины, нынешний год не принесет почти ничего хорошего. В целом Обезьяны в 2023 году должны руководствоваться принципом: хочешь мира - готовься к войне.

Петух (2005, 1993, 1981, 1969, 1957)

Весьма сложным текущий год окажется и для тех, кто родился в год Петуха. Их бойцовский и авантюрный характер может сослужить им дурную службу. Петухи, которые ищут проблем, могут идти на прямую конфронтацию с другими людьми. Тем же, кому дороги жизнь и спокойствие близких, придется научиться искусству компромисса, пока не стало поздно. Типичные представители года Петуха привлекут к себе повышенное внимание и вряд ли смогут от него спрятаться. Глоба предостерегает: им ни в коем случае нельзя выступать провокаторами конфликтов.

В течение всего года Петухам придется искать баланс между своими интересами и интересами партнеров. Чтобы сохранить свой статус, некоторым представителям знака предстоит многим пожертвовать. Лишь в тяжелой борьбе Петухам удастся чего-либо достигнуть. Преодолеть трудности они смогут, если подойдут к делам взвешенно и благоразумно.

Собака (2006, 1994, 1982, 1970, 1958)

Многим людям, рожденным в год Собаки, свойственны верность дружбе, своим изначальным принципам, исполнительность, работоспособность. Серьезную проверку на все эти качества 2023-й как раз и обеспечит типичным Собакам. Девиз нынешнего года для Собак: «Работать, работать и еще раз работать». Многим придется столкнуться с последствиями своих прежних поступков. На новый виток развития смогут перейти те Собаки, которым удастся исправить ранее допущенные ошибки.

В целом для Собак этот год станет временем отдачи долгов и медленного продвижения к заветной цели. Павел Глоба советует в обязательном порядке уделить внимание своему здоровью и отношениям с близкими и коллегами.

Свинья или Кабан (2007, 1995, 1983, 1971)

Повезти в 2023 году может тем, кто был рожден в год Свиньи или Кабана. Их астролог причислил к настоящим баловням судьбы, которых ждет успех в любви, реализация в творчестве, прекрасные встречи и заманчивые перспективы.

Развить успех в бизнесе и социальной сфере, стать заметными и востребованными в социуме Кабанам поможет благоприятный аспект Юпитера. Удача, особенно в первой половине года, улыбнется тем, кто не станет лениться. Людям, которые надеются закрепить свои позиции в обществе, Глоба советует максимально использовать благоприятные обстоятельства этого года, относиться ко всему творчески и проявлять креативные начала в самых разных областях жизни.

Крыса (2008, 1996, 1984, 1972, 1960)

А вот Крысам же в этом году будет совсем непросто. Им предстоит время испытаний и проверки на верность собственным принципам. Для многих из них это будет весьма проблемный год. В худшем случае обстоятельства будут препятствовать росту авторитета и повышению социального статуса. Некоторых из тех, кто был рожден в год Крысы, ждут испытания, связанные с семьей и местом жительства. Другим 2023-й запомнится проблемами, связанными с работой и карьерным ростом. Так что в течение года расслабиться Крысам вряд ли удастся.

Лучше все время находиться в борьбе с препятствиями, утверждает астролог. Тогда лето 2023 года может оказаться для Крыс более или менее удачным.

Бык (2009, 1997, 1985, 1973, 1961)

Быки на протяжении всего года будут находиться в поисках нового, если, конечно, они хотят оставаться в тренде. Предстоит много работать, перемещаться и учиться чему-то новому. Это время хорошо подходит для начала качественно иного этапа жизни. Однако для этого нужно быть готовым к неожиданным переменам, которые Быки не слишком любят.

Год Кролика, особенно вторая его половина, будет весьма успешным, если Быки найдут в себе силы и ресурсы для реализации своих дерзновенных планов.

Тигр (2010, 1998, 1986, 1974, 1962)

Что же касается представителей года Тигра, их ждет торможение многих жизненных процессов. У многих из них всплеск активности пришелся на прошлый год, так что теперь для настанет период пассивного накопления сил, средств и ресурсов. Вероятнее всего, в 2023 Тигры сконцентрируются на решении материальных вопросов. И в этом их ждет успех.

В целом год будет весьма неплохим, однако ждать больших результатов и грандиозных побед точно не стоит, особенно от первой его половины.

Нет комментариев
Обсудить