Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске начали ремонт дорог на маршрутах легкоатлетических эстафет

В мэрии озвучили планы дорожников

администрация Ульяновска
администрация Ульяновска

Со среды, 29 марта, в Ульяновске приступили к ремонту дорожного полотна на улицах, входящих в маршруты легкоатлетических эстафет. Соответствующее поручение дал и.о. первого заместителя главы города Александр Болдакин.

Напомним, эстафеты пройдут в Ульяновске в апреле. Ранее мэрия сообщала об ограничениях движения, связанных с проведением спортивных мероприятий.

МБУ «Дорремстрой» отремонтирует дорожное полотно на улицах Марата, Олега Кошевого, Пушкарева, Рябикова и Станкостроителей. В планах также ремонт проездов Максимова и 2-го Инженерного, проспектов Олимпийского и Ленинского Комсомола, Московского шоссе.


В мэрии отметили, что город все еще приводят в порядок после зимы. Так, дорожники продолжают очищать остановки и пешеходные переходы, подметать тротуары, мыть проезжую часть.

К слову, в этом году с учетом погодных условий к весенней уборке территорий населенных пунктов приступят ранее обозначенных сроков. Первая санитарная пятница состоится 31 марта, сообщил министр ЖКХ и строительства Ульяновской области Александр Черепан.

Нет комментариев
Обсудить