Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

За день в Ульяновске отремонтировали 1700 квадратных метров дорог

Где именно залатали ямы

Телеграм-канал Александра Болдакина
Телеграм-канал Александра Болдакина

10 бригад МБУ «Дорремстрой» задействованы в карточно-ямочном ремонте улиц Ульяновска. Еще одна бригада занимается подготовкой - фрезерованием аварийных участков. За вчерашний день, 29 марта, дорожники привели в надлежащее состояние около 1700 квадратных метров проезжей части. Об этом в своем Телеграм-канале сообщил и.о. первого замглавы города Александр Болдакин.

Горячим асфальтом работали на проспекте Ленинского Комсомола - на участке от дома №44 до Зырина. Аналогичные работы прошли на Хо-Ши-Мина, Пушкарева, Станкостроителей, Герасимова, Марата, Любови Шевцовой, Мичурина, Казанской, на проездах Максимова и 2-ом Инженерном – от одноименной остановки до Димитровградского шоссе, а также на участке улицы Рябикова – от Доватора до Богдана Хмельницкого.

Работы струйно-инъекционным методом прошли на Октябрьской, Ленинградской – от Заводского до Почтовой, перекрестках Московской и 40-летия Октября, Жуковского и Димитровградского шоссе. Этим же методом был проведен ремонт на путепроводе Сельдинского шоссе.


В «Центр управления городом» поступило 14 обращений. Звонить можно по телефонам: 737-911 и 05. Также Болдакин направил дорожникам еще более 30 заявок, поступивших в соцсетях.

Нет комментариев
Обсудить