Меню
Закрыть

Почти 9 тысяч ульяновцев посетили ярмарку в Заволжском районе

Торговля развернулась с 263 машин

ulmeria.ru
ulmeria.ru

Сегодня с раннего утра, 8 апреля, на проспекте Ульяновском в Заволжском районе развернулась торговля с 263 машин: фермеры, производители сельскохозяйственной и прочей продукции привезли товаров на 16 млн рублей.

Ярмарку посетил и.о. первого заместителя главы Ульяновск Александр Болдакин, отметивший высокий уровень организации: «Представлен широкий ассортимент продукции, в том числе – рассада, яйца, мясо, рыба, овощи, сахар и многое другое. Погода благоприятная, настроение у людей хорошее».

По предварительной информации администрации Заволжского района, на ярмарке продали почти 50 тонн овощей, свыше 116 яиц, 14,7 тонн мяса и полуфабрикатов, 5,6 тонн молока и молочной продукции, 2,7 тонн рыбы и столько же мёда с другими продуктами пчеловодства, 1,3 тонн хлеба и хлебобулочных изделий, по 1 тонне муки и круп, 200 кг растительного масла.

Следующая ярмарка пройдет в Засвияжском районе 15 апреля. По традиции она будет располагаться на улице Октябрьской у ТЦ «Звезда».