Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Администрация опубликовала ТОП вакансий с зарплатой до 90 тысяч рублей в Ульяновске

Также составлен рейтинг работодателей

Изображение от jcomp на Freepik
Изображение от jcomp на Freepik

На сегодняшний день соискателям в Ульяновске доступны 12 354 вакансии от местных работодателей, сообщили специалисты агентства по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области. Горадминистрация опубликовала рейтинг высокооплачиваемых предложений в своем Телеграм-канале. ​​​​​​​

ТОП возглавило предложение от «Авиастара»: авиационному механику по приборам и электрооборудованию 8 разряда предлагают зарплату в размере 90 тысяч рублей. Столько же готовы платить руководителю сервисной компании (ООО «УНИКОМ»).

Третью строчку рейтинга заняло предложение для ведущего инженера-технолога от филиала ПАО «Ил»-Авиастар. Работнику обещают 80 тысяч рублей ежемесячно.

На четвертой и пятой позициях рейтинга оказались две вакансии от «Инжиниринг Сервис-Путьмаш»: слесарь-сборщик двигателей с зарплатой 75 тысяч рублей и инженер-конструктор с зарплатой 70 тысяч рублей.

В ТОП-5 работодателей на этой неделе вошли филиал ПАО «Ил»-Авиастар (535 вакансий), ПАТП-1 (154 вакансии), Центральная клиническая медико-санитарная часть имени В.А.Егорова (136 вакансий), «УАЗ» (124 вакансии), Ульяновская областная клиническая больница (94 вакансии).

Нет комментариев
Обсудить