Ульяновская спортсменка завоевала 2 «золота» и 2 «серебра» на Кубке России по гребле на байдарках и каноэ

Анастасия Карамнова - воспитанница экспериментальной группы Центра спортивной подготовки

Центр спортивной подготовки

Воспитанница экспериментальной группы Центра спортивной подготовки завоевала целый комплект наград на Кубке России по гребле на байдарках и каноэ. Анастасия Карамнова вернулась с соревнований с двумя золотыми и двумя серебряными медалями.

Анастасия взяла «золото» в байдарке-двойке на дистанции 200 метров. В байдарке-четверке на дистанции 500 метров ульяновская спортсменка вместе со своей командой завоевала золотую медаль соревнований.

На дистанции 500 метров в байдарке-двойке ульяновцы заняли второе место и заслужили серебряную медаль. Также Анастасия взяла «серебро» на дистанции 200 метров в одиночной байдарке.

Кубок России проходил в Краснодаре с 18 по 23 мая 2023 года.