Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске приземлился Александр Цыпкин: снимает тревел-шоу и пробует местную кухню

В соцсетях он рассказал, что 30 мая выступает в Самаре

Цыпкин/Tsypkin
Цыпкин/Tsypkin

Накануне, 28 мая, российский писатель, драматург, сценарист, основатель нашумевшего столичного литературно-театрального проекта «БеспринцЫпные чтения» Александр Цыпкин неожиданно прилетел в Ульяновск.

В соцсетях он рассказал, что летел в Самару на выступление 30 мая, но по итогу оказался в Ульяновске. Родину Ленина Цыпкин посетил не просто так, а для съемок тревел-шоу «#Непровинция». Этот проект о простых людях, которые счастливы вдали от Москвы.

«Поэтому, прежде всего, скажу, что до Самары теперь я точно уже доеду, потому что ничто мне не помешает доплыть, если что. В Ульяновске снимем для «#Непровинции» очень интересных героев. Если присмотреться за моей спиной, можно обнаружить «ветряки», вот этого я совсем не ожидал увидеть. Мне казалось, что в нашей стране ветряков-то нет, а они прямо на Волге. Сижу теперь думаю о будущем. И да, «ветряки» не снимем, это я так... просто увидел», – сообщил Цыпкин.

В Ульяновске писатель обошел центр, поделился фактом об ульяновском ЗАГСе, который находится в красивом дореволюционном особняке: «Говорят, архитектор построил его для своей… любовницы».

Также Цыпкин посетил ресторан «Берлускони», центр развития AbacusKids, центр «БиоЭкоМед».

Нет комментариев
Обсудить