Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Что случилось сегодня в Ульяновской области: главное за 30 мая 2023 года

Интересные новости, которые ульяновцы узнали в этот вторник

mosaica.ru
mosaica.ru

У деревни Булгаковка «Тойота» улетела в кювет, пытаясь увернуться от колеса, отлетевшего от фуры. Водитель иномарки погиб. Еще два человека пострадали.

Управление по благоустройству администрации Ульяновска возглавила Валентина Уткина. Александр Ермаков покинул пост по собственному желанию.

В ходе СВО погиб житель Ульяновской области – заместитель командира взвода гаубичной артиллерийской батареи Алексей Панфилов.

Полиция задержала 28-летнего мужчину, который бегал с ножом в микрорайоне «Новая жизнь». По словам очевидцев, он издавал дикие крики и бросался на машины. Проводится проверка.

Сегодня в 04:10 на железнодорожной станции «Ульяновск-2» с рельсов сошли две железнодорожные цистерны. Одна из них перевернулась. В 15:35 аварию ликвидировали. Загрязнение почвы не допущено. Пострадавших нет.

В Ленинском районе Ульяновска пропал школьник. Местонахождение 14-летнего Ивана Чекулаева неизвестно с 29 мая.

Ульяновские следователи приняли участие в отправке гуманитарного груза детям Донбасса. Сбор был организован в преддверии Дня защиты детей. В коробках добра: крупы, консервы, растительное масло, макароны, мёд, средства личной гигиены, постельное белье.

Нет комментариев
Обсудить