Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Что случилось сегодня в Ульяновской области: главное за 6 июля 2023

Рассказываем самые интересные новости, которые ульяновцы узнали в этот четверг

mosaica.ru
mosaica.ru

В Ульяновске задержали иностранца, который осквернил Коран и снял это на видео. Следователи возбудили в отношении него уголовное дело.

Дело Антипова продолжают рассматривать в суде. Корреспондент mosaica.ru побывала на судебном заседании, где допросили председателя Гордумы Илью Ножечкина.

Мэр Ульяновска наградил председателей ТОС. Напомним, что день территориального общественного самоуправления в Ульяновской области был установлен в 2011 году. 

В 2023 году в Ульяновской области на 4% сократилось количество разводов. За первые 6 месяцев текущего года в регионе было расторгнуто 2390 браков, что на 97 меньше, чем за аналогичный период 2022-го. 

Алексей Русских встретился с руководителями семи оборонно-промышленных предприятий региона. Обсуждались меры поддержки кадров и бесперебойное функционирование заводов. 

Не обошлось без происшествий: работника ульяновского предприятия насмерть придавило колесом от трактора; в Димитровграде водитель «Приоры» без прав устроил ДТП; в Ульяновске в ДТП попала машина скорой помощи; было раскрыто дело о похищении и торговле детьми - одного ребенка продали ульяновским цыганам.

Нет комментариев
Обсудить