На 31-летнего пьяного ульяновца на приоре составили 10 административных протоколов: подробности погони в Засвияжье
В ГИБДД рассказали о водителе, который грубо нарушил правила дорожного движения на одной из улиц Ульяновска
Накануне, 2 сентября, в социальных сетях распространилось видео, где сотрудники Госавтоинспекции на улице Рябикова в Засвияжье задерживают водителя автомобиля марки «Lada Priora».
Известно, что 31-летний местный житель, проезжая по улице Ефремова областного центра, нарушил правила дорожного движения и не остановился по требованию сотрудников ДПС, после чего он попытался скрыться от преследования. Ранее мы писали, что погоню за нарушителем устроили 5 экипажей ДПС.
На правонарушителя всего составлено 10 административных протоколов: он управлял автомобилем в нетрезвом виде, нарушил правила расположения автомобиля на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона, проехал на красный сигнал светофора и не остановился по законному распоряжению сотрудника полиции.