"Люди приклеиваются к асфальту": в Ульяновске 8 июня прошел фестиваль "Бульвар"
Рассказываем подробности
Сегодня в Ульяновской области прошел масштабный фестиваль "Бульвар" — традиционный open air, который ежегодно проводится в начале лета. Этот яркий музыкальный праздник объединяет профессионалов со всей России и дает возможность открыть новые имена в мире музыки.
В этом году организаторы для удобства собрали всё в одном месте: три сцены, более 25 музыкальных проектов, пикник под открытым небом, дизайн-маркет.
Однако проведение мероприятия выявило и ряд проблем, требующих внимания. Так, асфальт на территории фестиваля был замазан гудроном, из-за чего в жаркую погоду он начал плавиться. В результате люди ходили по центру площадки и приклеивались к асфальту.
Если вы посетили фестиваль "Бульвар", поделитесь своими впечатлениями и яркими моментами в нашем Telegram-канале. Расскажите о том, что вам запомнилось больше всего — о выступлениях артистов, атмосфере, организации мероприятия или проблемах, с которыми столкнулись.