Меню
Закрыть

Во время пожара в Ульяновской области пострадал пенсионер

Сводка МЧС за прошедшие сутки

Фото: mosaica.ru
Фото: mosaica.ru

За прошедшие сутки в Ульяновской области зарегистрировано сразу несколько пожаров — возгорания произошли как в жилом секторе, так и на дачных участках.

В СНТ «Долина», расположенном в населённом пункте Озёрки, огонь полностью уничтожил кирпичный дачный дом площадью 20 квадратных метров. В результате происшествия пострадал 79-летний мужчина. Пенсионер госпитализирован. Специалисты устанавливают точную причину возгорания.

В Ульяновске на улице Пушкарёва пожар произошёл в подъезде многоквартирного жилого дома — загорелся мусоропровод. Из здания были эвакуированы трое жильцов. Пострадавших нет, возгорание оперативно ликвидировано.

Серьёзный инцидент также зафиксирован в городе Сенгилей. Там сгорел деревянный дачный домик площадью 27 квадратных метров. Кроме того, на улице Энгельса вспыхнул пожар в однокомнатной квартире многоквартирного дома. Из задымлённого здания пожарные вывели шестерых человек, включая двоих детей. Повреждена внутренняя отделка квартиры. Причины происшествий выясняются специалистами МЧС.