Меню
Закрыть

В Инзе простятся с участником СВО Ренатом Букловым

Траурная церемония состоится 6 августа

Фото: администрация Инзенского района
Фото: администрация Инзенского района

В Ульяновской области состоится прощание с участником специальной военной операции — Букловым Ренатом Юрьевичем. О его гибели сообщила администрация Инзенского района, выразив глубокие соболезнования родным и близким.

«В ходе проведения специальной военной операции на Украине погиб наш земляк Буклов Ренат Юрьевич. Искренние соболезнования родным и близким Рената Юрьевича. Светлая память о защитнике Отечества навсегда останется в наших сердцах», — говорится в некрологе.

Изначально сообщалось, что прощание с участником СВО пройдет во вторник, 5 августа, однако позднее траурная церемония была перенесена.

Согласно последним данным, проститься с Ренатом Юрьевичем можно будет в среду, 6 августа, в Центре культурного развития в Инзе по адресу: Алашеева, 118а. Начало церемонии прощания — в 11:00 по местному времени.