Соцсети: в ульяновском ТРЦ «Спартак» частично обрушился потолок
Подробности ЧП рассказали очевидцы
В Ульяновске зафиксировали происшествие в одном из самых торгово-развлекательных центров города. Как сообщают местные жители в соцсетях, 5 августа в ТРЦ «Спартак», расположенном на пересечении улиц Минаева и Железной Дивизии, произошло обрушение конструкции потолка.
По предварительным данным, инцидент случился внутри одного из бутиков торгового комплекса. Очевидцы утверждают, что часть потолочного покрытия внезапно обвалилась. В подтверждение произошедшего свидетели событий опубликовали кадры с места событий. Фото появились, в частности, в Телеграм-канале «ЧП Ульяновск».
На данный момент официальной информации о пострадавших не поступало. Обстоятельства происшествия и возможные причины обрушения уточняются.