В Ульяновске на улице Репина иномарка сбила женщину на переходе
44-летний мужчина совершил наезд на человека
В Ленинском районе Ульяновска произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пешехода. Инцидент случился на улице Репина, возле дома номер 39. По предварительным данным, 44-летний мужчина, находившийся за рулем автомобиля Daewoo Nexia, совершил наезд на человека, пересекавшего проезжую часть по нерегулируемой «зебре».
Сотрудники Госавтоинспекции, работавшие на месте событий, установили, что автомобилист был трезв. Признаков алкогольного или иного опьянения у него зафиксировано не было.
Состояние пострадавшей
В результате столкновения травмы получила 35-летняя женщина. Бригада скорой помощи экстренно доставила её в медицинское учреждение для проведения диагностики. После осмотра врачами и оказания необходимой помощи пострадавшую отпустили домой, госпитализация ей не потребовалась.
В настоящее время выясняются все детали и причины случившегося.