Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Окна. Выбор "Мозаики"

Мы поможем ульяновцам выбрать надежную фирму по установке пластиковых окон.

pixabay.com
pixabay.com

Казалось бы, мелочь, но как изменится ваше жилье с новыми окнами! Вы увидите, как сразу преобразится комната, станет светлой, уютной, а какой обзор откроется через новое пластиковое окно!

- Сейчас так много приходится платить за «коммуналку», говорят, можно существенно сэкономить, поставив пластиковые окна, которые берегут тепло. Вот бы посоветовали, где лучше делают, - интересуется Татьяна Петрова.

- Давно хотела заменить старые окна на экономичные пластиковые, но вот куда обратиться, чтобы сделали качественно и с душой? Фирм-то много, а выбрать хочется надежную, - говорит Людмила Хилакова.

Готовы к преобразованиям, но не знаете, какой компании доверить это деликатное дело? Производителей окон действительно множество, как же выбрать надежную компанию? Медиахолдинг «Мозаика» специально для жителей нашего города запустил проект «Окна. Выбор «Мозаики», который поможет ульяновцам из множества компаний по изготовлению и установке окон сделать правильный выбор в сторону надежной, прекрасно зарекомендовавшей себя на этом рынке фирмы.

А для оконных компаний данный проект – реальная возможность показать свои конкурентные преимущества, прозрачность работы с клиентами. С помощью медиахолдинга «Мозаика» ульяновские компании пройдут серьезную юридическую, финансовую проверку своей деятельности.

- Пристальное внимание будет уделено каждой компании, участвующей в проекте, - рассказывает юрист медиахолдинга «Мозаика» Наталья Абрамова. – Мы проверим срок ее нахождения на рынке, объемы выручки, наличие у фирмы задолженностей и дел в судах. Наконец, принимала ли фирма участие в госзакупках, ведь если ей можно доверить освоение бюджетных денег, то это вселяет уверенность и говорит о надежности компании.

Обо всех участниках проекта расскажут в газете «Мозаика». 

- Очень интересный и полезный проект! Сейчас предлагают очень много услуг в этой сфере, и в потоке информации просто не знаешь, что выбрать,  - уверена Светлана Юрьева.

Результаты проекта станут известны во второй половине июля 2020 года. Лучшие компании наградят дипломами.  Они получат знак качества «Одобрено Мозаикой», который станет визитной карточкой компании, гарантом надежности фирмы. Спешите поучаствовать в нашем проекте и заявить о себе на страницах газеты для широкого круга читателей!

Нет комментариев
Обсудить