Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Засияет, как новенький, и прослужит дольше. Ульяновцам рассказали о возможностях полировки автомобиля

В «Crystal car» корреспондент mosaica.ru узнал, какие проблемы вам поможет решить полировка «железного коня».

ООО
ООО "Ника-Клин"

За время эксплуатации автомобиля есть ряд факторов, негативно влияющих на лакокрасочное покрытие: ультрафиолет, от которого выгорает краска, дорожные реагенты в зимний период времени, некачественные мойки и так далее...

Всё это и не только приводит к тому, что на лакокрасочном покрытии авто появляются царапины, различные потёртости от попыток самостоятельно убрать различные загрязнения, сам автомобиль приобретает матовый оттенок, что не может не огорчать автомобилистов.

Однако выход есть!

Своевременная и качественная полировка автомобиля.

В первую очередь хочется сказать для тех, кто решит отполировать автомобиль самостоятельно. Стоит помнить о том, что при неправильном использовании материалов и инструментов для полировки можно повредить лакокрасочное покрытие, что может привести к дорогостоящему кузовному ремонту.

Поэтому лучше полировку своего любимого автомобиля доверить профессионалам «Crystal car», имеющим большой опыт в сфере полировки.

Выполняют эту процедуру качественно и по доступным ценам!

Как рассказали в салоне по предоставлению услуг Детейлинга (комплексного подхода по полному уходу за автомобилем), чтобы привести лакокрасочное покрытие до идеального глянца, кузов автомобиля полируется в течение двух дней. Также без внимания не остаются фары и хромированные детали.

Как происходит полировка?

Автомобиль проходит поэтапную чистку лакокрасочного покрытия. Затем маскируются (заклеиваются) все пластиковые, резиновые и другие части автомобиля для предотвращения повреждения в процессе полировки. Следующим этапом является выявление дефектов на ЛКП. Потом подбирается полировальная система для устранения выявленных дефектов на ЛКП и придание поверхности идеального состояния. В последующем для того, чтобы сохранить лакокрасочное покрытие после полировки, применяются защитные покрытия - жидкое стекло, керамические покрытия. Данные защитные покрытия сохраняют сияющий вид вашего автомобиля долгое время и обеспечивают защиту от воздействия окружающей среды, химического воздействия, реагентов.

Полировка - это очень кропотливый и трудоемкий процесс, который требует определенных навыков. Нужно уметь не только устранить различные дефекты, но и при этом не испортить покрытие автомобиля. Специалисты «Crystal car» выполняют работу качественно.

Чистка внутри

Кузов автомобиля в порядок привели. Теперь не можем оставить без внимания салон автомобиля!

Химчистка в "Crystal car" производится как полностью, так и частично, с разбором и без. Чистится как ткань, так и кожаный салон. Используется только профессиональная автохимия. Химчистка - процесс трудоёмкий, поэтому может занимать от одного до двух дней, всё зависит от степени загрязнения. Автомобиль находится в автосалоне до полного высыхания и только после этого отдается владельцу.

Не роскошь, а разумный подход

Каждый опытный и знающий автомобилист в весенне-летний период приводит свой автомобиль в порядок после долгой зимы, чтобы в летний период автомобиль сиял и радовал глаз.

Из-за коронавируса многие не успели вовремя позаботиться о своем автомобиле. Но сейчас все автомастерские открыты  - самое время привести свой автомобиль в порядок!

Обращаясь в "Crystal car", вы останетесь довольны результатом!

Консультацию и подробности о других услугах можно получить по телефону: +7(908)477-5929.

https://nikaclean.ru/polirovka-avto-himchistka-moyka-salona/
​​​​​​​

https://vk.com/crystalcar73
​​​​​​​

https://www.instagram.com/crystalcar73/
​​​​​​​

Фото предоставлено ООО "Ника-Клин"

На правах рекламы

Нет комментариев
Обсудить