Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

CENTURY 21 «Союз» - индивидуальный подход к запросам каждого клиента

Основные принципы работы CENTURY 21 «Союз», участника регионального конкурса «Бренд года» - безопасность, качество, надежность и комфорт

Крупнейшая международная сеть агентств недвижимости CENTURY 21 была основана в 1971 году американским предпринимателем Артуром Бартлеттом. В России бренд представлен с 2007 года и сегодня насчитывает более 60 офисов, 1200 агентов в 34 городах нашей страны. С 2018 году CENTURY 21 «Союз» начал свою работу в Ульяновске, за это время довольными клиентами компании стало более 5 тыс. человек.

Агентство недвижимости предлагает жителям нашего региона подбор и продажу жилой и коммерческой недвижимости под ключ, юридическое сопровождение сделок с недвижимостью, сопровождение ипотечного кредитования, покупку новостроек в Ульяновске и по России.

За 4 года ульяновскими сотрудниками компании был накоплен огромный опыт работы, налажены партнерские отношения с ведущими банками и практически со всеми застройщиками города. Все это позволяет клиентам предоставлять дополнительные скидки по банковским продуктам и сервис по подбору и приобретению новостроек.

Заслуги компании отмечены престижными наградами и доверием партнеров. Так, в 2019 году CENTURY 21 вошла в десятку самых выгодных франшиз России с инвестициями от 1 до 5 миллионов рублей в рейтинге журнала Forbes и признана лучшей франшизой на рынке недвижимости по результатам Национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO-2019. В 2019 году Евгений Мальцев, брокер компании, стал лучшим в России по продаже первичного жилья в сети агентств недвижимости CENTURY 21, а в 2021 году два агента по недвижимости заняли вторые места по продаже первичной и вторичной недвижимости.

Агентство недвижимости CENTURY 21 входит в тройку лидеров в «Домклик», является золотым партнером Сбербанка.


Евгений Мальцев и Александр Донченко, учредители ООО «Союз»:

- Мы создавали нашу компанию по принципу «хотел ли бы я сам здесь работать, работать комфортно, в свое удовольствие». Покупатель, обращаясь к нам, становится не просто клиентом на всю жизнь, но и настоящим другом. Мы заботимся о репутации, постоянно обучаемся, растем и развиваемся. Неизменным остается индивидуальный подход к запросам каждого клиента.

  На достигнутых успехах компания останавливаться не намерена. В настоящее время действуют офисы в центре и Заволжье. В долгосрочных планах у CENTURY 21 «Союз» - открытие новых филиалов во всех районах города Ульяновска.

Центральный офис: Россия, г. Ульяновск, ул. Федерации, д. 83, 1 этаж. Тел. 71-76-76.

Офис в Новом городе: Россия, г. Ульяновск, проспект Ливанова, д. 5. Тел. 75-21-21.

Инстаграм: @century21_soyuz

Сайт: www.soyuz.century21.ru       

Нет комментариев
Обсудить