Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Наслаждение музыкой, поиск хобби и горячая «встряска» для ульяновцев на ближайшие выходные

Mosaica.ru представляет обзор мероприятий на 22-24 сентября.

vk.com
vk.com

Традиционно mosaica.ru рассказывает о событиях, которые будут проходить в ближайший уик-энд. Мы позаботились о том, чтобы интересно было всем: интеллектуалам, неутомимым тусовщикам, семейным парам и тем, кто стремится к саморазвитию.

В отрыв

Сразу после пятничного рабочего дня есть возможность расслабиться по полной. Ульяновские клубы уже ждут своих гостей. Ресторан-терраса «Аляска» станет площадкой для выступления кавер-групп. В Records Music Pub выступит саратовский квартет The Moms, а ночной клуб Monaco совсем скоро запустит обратный отсчёт до Нового года. Узнайте первыми о подробностях предстоящих вечеринок.

Фото: vk.com

Духовное развитие

Отдохнуть не только телом, но и душой можно в ульяновских театрах и музеях. Например, во Дворце книги пройдет занятие «Живые страницы планеты». Театр-студия Enfant-Terrible даст несколько спектаклей, которые наверняка снимут с вас остатки усталости от трудовых будней. Это и многое другое читайте здесь.

Фото: vk.com

По-семейному

Что может быть лучше познавательного выходного в музее? Ульяновский областной краеведческий музей приглашает на выставку «1917: Эпоха. События. Судьбы». Подлинные экспонаты из фондов Ульяновского областного краеведческого музея расскажут не только о революционных событиях 1917 г. в Симбирской губернии, но и поведают о судьбах людей, ставших участниками революционных преобразований в стране. Ульяновский театр «Лапочка» развеселит детей спектаклем «Три поросёнка», а Студия рисунка предлагает поучаствовать в занимательном мероприятии по знакомству с графическими техниками. Заинтересовало? Подробности только на  mosaica.ru.

Фото: vk.com

Новое хобби

Решили открыть в себе новые способности? Клуб «Фактура school» приглашает горожан продуктивно провести выходные вместе. Разнообразие мастер-классов придутся по душе многим горожанам. Семейный клуб «Суфэль» даст уроки рукоделия. И, конечно, уникальные танцы от фитнес-клуба UNI-DANCE. Попробуйте себя в различных направлениях современного танца и выберите свое. Подробнее о мероприятиях читайте здесь.

Фото: vk.com



Фото: vk.com

Нет комментариев
Обсудить