На помощь коммунальщикам пришла погода.
Все отключения удалось быстро устранить.
Сейчас они находятся в больнице.
Связано это с большим долгом предприятия за ГСМ.
В России выявили первый случай.
По Инзе поползли слухи, что здание у «скорой» отбирают.
Перевозчик пустит дополнительные рейсы.
19 февраля прокурор Ульяновской области лично примет пострадавших.
Заболевших становится все меньше.
Корреспондент сайта "Главные новости Ульяновска"
Посмотреть все