Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Семейный кинопоказ: миньоны, бананы и рок-н-ролл

В минувшую субботу в кинотеатре «Матрица» прошел семейный кинопоказ. На него были приглашены победители розыгрыша, проходившего на сайте mosaica.ru с 29 июня по 8 июля. 60 счастливчиков получили отличный подарок ко Дню семьи, любви и верности - билеты на совместный просмотр долгожданной премьеры мультфильма «Миньоны». 

 

Семейный кинопоказ стал настоящим ярким праздником для ульяновцев всех возрастов. Ведь и малыши, и взрослые смогли не просто посмотреть мультик: для  гостей организаторы приготовили множество сюрпризов. Так, партнер проекта, торговая марка «Кошкинское – выбор хозяйки», порадовал детей и родителей  дегустацией молочных вкусняшек: нового питьевого йогурта со вкусами «черничное пирожное» и «клубника со сливками», освежающего напитка на основе молочной сыворотки и натурального сока «Фруктовый микс». 

Весь праздник для детей работала площадка с аквагримом. Ребятишки «облачались» в настоящий боевой раскрас в стиле Боба, Стюарта и Кевина. А запечатлеть себя на века в необычном образе помогала фотозона от «Cheese photo» - здесь всем желающим дарили бесплатные моментальные снимки с героями.

Для родителей и детей на празднике нашлось и много полезного. Татьяна Писаренко, педагог дополнительного образования ЦДТ (гимназия № 65), провела интересный мастер-класс по декорированию фоторамок: все материалы для изготовления индивидуальных рамок предоставил магазин для рукоделия «Вельвет».  А торговый дом «Троя» (официальный дилер «ДЭМИ») презентовал родителям уникальную разработку -  ортопедическую парту, которая «растет» вместе с ребенком.  Четыре счастливчика получили сертификаты номиналом 500 рублей на покупку парты. В преддверии нового учебного года весьма актуально.

За два часа, что гости провели в компании зажигательных ведущих – Евгения Шишова и студии «Эклер» - дети успели наесться бананов и конфет, посоревноваться в командно-скоростной нарезке фруктов, выучить миньонский язык, станцевать рок-н-ролл, провести научные эксперименты с «Открывашкой» и поучаствовать в призовой викторине!

Александр Данилин, один из победителей конкурса: «Спасибо сайту «Главные Новости Ульяновска» за этот праздник. Мы следим за всеми конкурсами, которые проходят на портале, и очень рады, что в этот раз нам повезло. Ребенок просто счастлив, а мы, родители, довольны, что смогли весело провести время всей семьей».

 

 

 

Текст - Мария Ерёмина, фото - Вениамин Корниенко, на правах рекламы

Организатор

 




Нет комментариев
Обсудить