Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновская область научит другие регионы создавать индустриальные зоны

Форум, посвященный этой теме, пройдет в начале июля в Москве.

Совсем скоро, 3 и 4 июля, в Москве пройдет V Международный инвестиционный форум «Индустриальные проекты России - 2014», в котором Ульяновская область примет непосредственное участие и даже поделится своим опытом.

Поддерживают проведение мероприятия Министерство экономического развития Российской Федерации, а также Министерство промышленности и торговли РФ.

По предварительным данным, делегацию от нашего города возглавит сам губернатор Сергей Морозов.

В этом году будет уже четвертое мероприятие такого типа, проведение которого стало традицией с 2010 года. В конференции принимает участие большое количество различных управляющих компаний, собственников, девелоперов, проектные и строительные компании, инвесторы, представители органов государственной власти, финансовых учреждений и прочих организаций, которые имеют отношение к индустриальным проектам. 

Ульяновская область не отстает от других регионов и имеет большой опыт в области создания индустриальных зон.

Первый заместитель председателя правительства региона Александр Смекалин выделил индустриальную зону «Заволжье», которая активно развивается и расширяется на протяжении уже семи лет.

Именно таким опытом развития промышленных зон и индустриальных парков и будет делиться делегация от Ульяновской области.

 

Екатерина Савинова

Фото Игоря Улитина 

Нет комментариев
Обсудить