Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске пройдет митинг-концерт в поддержку решения народа Крыма

Всех желающих приглашают сегодня на площадь Ленина.

18 марта в 18.00 на площади имени В.И. Ленина состоится митинг-концерт в поддержку решения народа Крыма «Мы вместе навсегда» о вхождении в состав РФ. Принять участие смогут все желающие. Мероприятие инициировано организацией «Боевое братство».

Напомним, 13 марта в нашем городе прошел один из крупнейших в России сход в поддержку народа Украины. Без малого десять тысяч человек пришли сказать о том, что наши братья-славяне не одиноки и мы готовы их поддержать.

Тем временем ульяновцев просят переводить деньги не специальный счет ульяновского отделения Красного Креста, собранные средства отправят крымчанам.

Глава региона Сергей Морозов обратился к руководителям организаций и предприятий Ульяновской области и их коллективам с просьбой перечислить в поддержку нашего братского народа свой однодневный заработок.

18 марта в Ульяновск из города Ровно (Украина) прибыла семья авиационного инженера, который обратился к нашему губернатору с просьбой о помощи. В ближайшие дни решится вопрос о временной прописке всех членов семьи, в ускоренном режиме украинцы станут гражданами России, также они будут трудоустроены и получат служебное жилье. Пока семья будет находиться в одном из реабилитационных центров Ульяновской области.

Фото Игоря Улитина и с сайта ульяновского отделения партии «Единая Россия»

Нет комментариев
Обсудить