Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

НОВОСТИ РЕГИОНОВ. Лишенная родительских прав нижегородка выкрала малолетнюю дочь из больницы

В Нижнем Новгороде лишенная родительских прав женщина выкрала малолетнюю дочь из больницы. Об этом ИА REGNUM сообщили в региональном управлении ФССП.

Женщина является матерью пятерых детей, ни один с ней не проживает, так как она лишена родительских прав в отношении каждого. Старший сын находится в местах лишения свободы, двое детей переданы под опеку, еще одного ребенка усыновила приемная семья.
Пятый ребенок был помещен в больницу. В 15 года года девочка весила чуть больше 6 килограммов. Мать приходила навестить ребенка и в один из визитов попросту выкрала дочь из больницы.
Выполняя решение суда, судебные приставы должны были вернуть ребенка в больницу, но для этого необходимо было установить местонахождение матери и дочери. Как пояснили соседи и завсегдатаи одной из местных рюмочных, женщина в настоящее время проживает у своего сожителя. Жилье, где находился годовалый малыш, не соответствовало нормальным условиям.
 
На вопрос судебных приставов о причинах совершенного поступка, женщина ответила, что она самостоятельно может помочь ребенку лучше, чем любые медицинские работники.
 
В результате исполнительных действий девочка была доставлена в больницу.
 
Нет комментариев
Обсудить