Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновской области впервые отметили День PR

28 июля в колонном зале Правительства Ульяновской области прошло совместное заседание PR-клуба и рабочей группы по информационному обеспечению деятельности правоохранительных и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, посвященное Дню специалиста по связям с общественностью.

По информации пресс-службы губернатора и Правительства области, в мероприятии приняли участие более 80 специалистов по связям с общественностью крупнейших предприятий, фирм, организаций и федеральных структур региона. На заседании традиционно обсуждались вопросы взаимодействия PR-служб ведущих ульяновских компаний, печатных и электронных СМИ региона и Управления по связям со СМИ аппарата регионального Правительства. В преддверии профессионального праздника, впервые был проведен опрос среди редакторов местных СМИ, собственных корреспондентов центральных газет и специалистов по связям с общественностью. Каждому из экспертов был задан вопрос, - «Кого вы считаете лучшим специалистом по связям с общественностью в Ульяновской области?» Предлагалось назвать одну фамилию. После подсчета голосов были определены пять лучших специалистов, которые набрали равное количество голосов: 

  1. Василий Иванович Зима, старший помощник прокурора Ульяновской области;
  2. Ряскова Ольга Николаевна, руководитель пресс-службы администрации г. Димитровграда;
  3. Маркина Юлия Николаевна, пресс-секретарь Ульяновского отделения Куйбышевской железной дороги;
  4. Мартынова Наталья Николаевна, руководитель пресс-службы Губернатора и Правительства Ульяновской области;
  5. Дмитриева Тамара Александровна, начальник департамента информации и общественных связей ОАО «УАЗ».

Все они награждены Благодарственными письмами Губернатора Ульяновской области за весомый вклад в развитие связей с общественностью. Благодарственные письма вручил министр региональной политики Ульяновской области Виктор Васильевич Корнев. После дополнительного опроса удалось определить лучшего специалиста. Им стала Дмитриева Тамара Александровна. Она получила ценный подарок от ульяновского филиала компании «Мегафон».

Нет комментариев
Обсудить